Пенопласт 25NT – новый подход к экономии

21.02.2016

Компания Сонант приступила к производству новой марки пенопласта EPS 50/0.035 (ПСБ - С 25 NT)

Мы попытались объединить три основных фактора, которые волнуют наших потребителей: качество, эффективность и доступная цена. Казалось бы, качественный продукт не может стоить дешево и все же нам удалось решить этот вопрос, в Вашу пользу, наши уважаемые клиенты.

Мы нашли оптимальную формулу для создания качественного и вместе с тем доступного продукта - это пенополистирол  EPS 50/0.035 (ПСБ - С 25 NT)

Использование новой технологии  в обработке сырья, отказ от вторичных добавок и строгий контроль всего процесса производства – все это  дало возможность сделать пенопласт, который оптимально подходит для утепления зданий. За исключением сниженной плотности, что дало возможность снизить стоимость этого пенопласта, по своим физико-механическим свойствам он максимально приближен к ГОСТовскому ПСБС-С 25. В этом пенопласте удалось решить основную проблему: потеря теплоизоляционных свойств пенопласт и ухудшение качества при снижении плотности. В EPS 50/0.035 (ПСБ - С 25 NT) сохранена минимальная теплопроводность пенопласта, что дает возможность использовать его максимально эффективно в теплоизоляции как частных, так и высотных домов. Ведь основное предназначение пенопласта - это сохранение тепла в Вашем доме, защита от перерасхода энергии и ваших финансов на отопление холодной зимой, а так же сохранение приятной прохлады жарким летом.

Прекрасные физико-механические свойства дают возможность применить любые отделочные материалы и создать красивый и стильный фасад, который будет радовать Вас и Ваших гостей своим видом.

Сохраненная прочность на сжатие, монолитность спайки гранул, делают пенопласт упругим и эластичным, он устойчив к  механическим воздействиям и повреждениям. Такой пенопласт идеально подходит для высотного утепления, где прежде всего нужен качественный и надежный материал, который сохраняет со временем все свои свойства и свою эффективность.

Девиз нашей компании и смысл нашей деятельности - это наполнить Ваш дом уютом и теплом. Для этого мы трудимся, создаем и творим. Мы рады, что Вы всегда с нами, мы рады, что наша продукция пользуется популярностью и успехом, нас это вдохновляет и заставляет двигаться вперед.